Suchen Sie hier nach allen Meldungen

Tore

#SpielerMannschaftSpieleTore11mQuote
1VfV HildesheimMoritz GöttelVfV Hildesheim332450,73
2Hamburger SV IIDaouda BelemeHamburger SV II281720,61
3Hannover 96 IILars GindorfHannover 96 II291520,52
FC Teutonia 05Maik LukowiczFC Teutonia 05291500,52
5VfB LübeckFelix DrinkuthVfB Lübeck291410,48
FC St. Pauli IIJulian UlbrichtFC St. Pauli II341420,41
7TSV HavelseYannik JaeschkeTSV Havelse301320,43
SV Drochtersen/AsselAlexander NeumannSV Drochtersen/Assel291320,45
FC St. Pauli IIElias SaadFC St. Pauli II211320,62
Blau-Weiß LohneThorsten TönniesBlau-Weiß Lohne301300,43
11Atlas DelmenhorstDimitrios FerfelisAtlas Delmenhorst251220,48
Blau-Weiß LohneChristopher ScheppBlau-Weiß Lohne191200,63
13Weiche Flensburg 08Marcel CornilsWeiche Flensburg 08281100,39
Hannover 96 IIFranck EvinaHannover 96 II181120,61
Hamburger SV IIJonah FabischHamburger SV II351100,31
Weiche Flensburg 08Christopher KramerWeiche Flensburg 08321110,34
17SSV Jeddeloh IIKasra GhawiluSSV Jeddeloh II311030,32
SSV Jeddeloh IIMiguel FernandesSSV Jeddeloh II311010,32
FC St. Pauli IIRobin MüllerFC St. Pauli II291000,34
20SSV Jeddeloh IISimon BrinkmannSSV Jeddeloh II33900,27
1. FC Phönix LübeckMateusz Ciapa1. FC Phönix Lübeck31900,29
Bremer SVNikky GoguadzeBremer SV31910,29
VfB LübeckTommy GrupeVfB Lübeck35900,26
Hamburger SV IIMoses OtualiHamburger SV II20910,45
1. FC Phönix LübeckSebastian Pingel1. FC Phönix Lübeck36900,25
1. FC Phönix LübeckHendrik Wurr1. FC Phönix Lübeck31900,29
27TSV HavelseTorben EngelkingTSV Havelse32800,25
Hannover 96 IIRobin FriedrichHannover 96 II35800,23
Weiche Flensburg 08René GuderWeiche Flensburg 0834820,24
Eintracht NorderstedtJan-Pelle HoppeEintracht Norderstedt29820,28
Blau-Weiß LohneMarek JanssenBlau-Weiß Lohne12800,67
TSV HavelseJulius LangfeldTSV Havelse35800,23
Schwarz-Weiß RehdenMalik MemiševićSchwarz-Weiß Rehden32810,25
Hannover 96 IIThaddäus-Monju MomuluhHannover 96 II24800,33
Atlas DelmenhorstSteffen RohwedderAtlas Delmenhorst30800,27
SV Drochtersen/AsselMarcell SobottaSV Drochtersen/Assel35810,23
Kickers EmdenTido SteffensKickers Emden33830,24
38Blau-Weiß LohneAaron GoldmannBlau-Weiß Lohne26730,27
Holstein Kiel IINoah GumpertHolstein Kiel II33700,21
VfB LübeckKimmo HoviVfB Lübeck28710,25
FC St. Pauli IISerhat ImsakFC St. Pauli II31710,23
FC Teutonia 05Fabian IstefoFC Teutonia 0530730,23
Holstein Kiel IILaurynas KulikasHolstein Kiel II18710,39
FC St. Pauli IIGwang-in LeeFC St. Pauli II28730,25
Hannover 96 IITom MoustierHannover 96 II31700,23
Holstein Kiel IINiklas NiehoffHolstein Kiel II27700,26
FC St. Pauli IIFranz RoggowFC St. Pauli II25700,28
Hamburger SV IITom SanneHamburger SV II19710,37
Eintracht NorderstedtCemal SezerEintracht Norderstedt23710,3
FC Teutonia 05Pascal SteinwenderFC Teutonia 0521700,33
SV Drochtersen/AsselJorik WulffSV Drochtersen/Assel31700,23
52Bremer SVAllah Aid HamidBremer SV34610,18
Werder Bremen IIPhilipp BargfredeWerder Bremen II27600,22
FC Teutonia 05Max BrandtFC Teutonia 0535600,17
Blau-Weiß LohneDrilon DemajBlau-Weiß Lohne34610,18
Bremer SVLamine DiopBremer SV29620,21
Werder Bremen IIJannic EhlersWerder Bremen II29600,21
VfV HildesheimHady El-SalehVfV Hildesheim32600,19
VfB LübeckManuel Farrona-PulidoVfB Lübeck27600,22
Werder Bremen IIDejan GaljenWerder Bremen II30610,2
Holstein Kiel IIEric GueyeHolstein Kiel II34600,18
Hamburger SV IITheo HarzHamburger SV II35600,17
VfB LübeckMarius HauptmannVfB Lübeck34600,18
1. FC Phönix LübeckHaris Hyseni1. FC Phönix Lübeck19610,32
FC Teutonia 05Affamefuna-Michael IfeadigoFC Teutonia 0512600,5
Werder Bremen IIMin-Woo KimWerder Bremen II36600,17
Hannover 96 IINick StepantsevHannover 96 II29600,21
Atlas DelmenhorstMattia TrianniAtlas Delmenhorst29610,21
Hamburger SV IIRobin VelascoHamburger SV II25610,24
70SSV Jeddeloh IIMarcel AndrijanicSSV Jeddeloh II32510,16
Schwarz-Weiß RehdenAlessio ArambasicSchwarz-Weiß Rehden32500,16
Holstein Kiel IINoah AwukuHolstein Kiel II23530,22
SSV Jeddeloh IIJulian BennertSSV Jeddeloh II25500,2
FC Teutonia 05Diamant BerishaFC Teutonia 0532500,16
VfB LübeckMirko BolandVfB Lübeck35500,14
Werder Bremen IIMika EickhoffWerder Bremen II29500,17
SV Drochtersen/AsselLennard FockSV Drochtersen/Assel19500,26
VfB LübeckTarik GözüsirinVfB Lübeck33500,15
1. FC Phönix LübeckMichael Kobert1. FC Phönix Lübeck34500,15
Schwarz-Weiß RehdenShamsu MansaraySchwarz-Weiß Rehden27500,19
Hamburger SV IIArlind RexhepiHamburger SV II26500,19
Atlas DelmenhorstOlivér SchindlerAtlas Delmenhorst33500,15
Blau-Weiß LohneBennet van den BergBlau-Weiß Lohne17510,29
FC Teutonia 05Ole WohlersFC Teutonia 0529500,17
85VfV HildesheimMohammed BaghdadiVfV Hildesheim32400,13
1. FC Phönix LübeckJayden Bennetts1. FC Phönix Lübeck17400,24
Schwarz-Weiß RehdenBocar DjumoSchwarz-Weiß Rehden15400,27
Eintracht NorderstedtRico BorkEintracht Norderstedt24400,17
Eintracht NorderstedtNils BrüningEintracht Norderstedt30400,13
FC Teutonia 05Fabian GraudenzFC Teutonia 0526400,15
SSV Jeddeloh IIMichel HahnSSV Jeddeloh II25430,16
Bremer SVKevin KlingBremer SV21400,19
Werder Bremen IIPhilipp KühnWerder Bremen II31400,13
Schwarz-Weiß RehdenTony LesueurSchwarz-Weiß Rehden26400,15
VfB LübeckJannik LöhdenVfB Lübeck34400,12
VfV HildesheimFred Mensah QuarshieVfV Hildesheim36400,11
Holstein Kiel IIFaris MoumouniHolstein Kiel II12400,33
Holstein Kiel IIMarvin ObuzHolstein Kiel II13410,31
Werder Bremen IIWilli ReinckeWerder Bremen II23400,17
Atlas DelmenhorstLamin TourayAtlas Delmenhorst31400,13

Blitztabelle

#MannschaftMannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1VfB LübeckVfB LübeckLübeckLÜB36237674:294576
2Hamburger SV IIHamburger SV IIHamburg IIHSV36229578:453375
3Hannover 96 IIHannover 96 IIHannover IIH96362141181:542767
4FC Teutonia 05FC Teutonia 05Teutonia 05T05361771263:57658
5Weiche Flensburg 08Weiche Flensburg 08W. FlensburgFLE361681255:47856
6TSV HavelseTSV HavelseTSV HavelseHAV3615101154:47752
7FC St. Pauli IIFC St. Pauli IISt. Pauli IISTP361561558:68-1051
8SV Drochtersen/AsselSV Drochtersen/AsselDrochtersenDRO361481455:441150
9Blau-Weiß LohneBlau-Weiß LohneBW LohneBWL361541765:63249
10Eintracht NorderstedtEintracht NorderstedtNorderstedtNOR3612121255:49648
11SSV Jeddeloh IISSV Jeddeloh IISSV JeddelohJED361491358:63-548
12Holstein Kiel IIHolstein Kiel IIHolst. Kiel IIHol3612111361:57447
131. FC Phönix Lübeck1. FC Phönix Lübeck1. FC PhönixPhönix3612111359:55447
14Bremer SVBremer SVBremer SVBSV361371651:56-546
15Werder Bremen IIWerder Bremen IIWerder IIBRE361361757:61-445
16Schwarz-Weiß RehdenSchwarz-Weiß RehdenSW RehdenSWR3610111544:56-1241
17VfV HildesheimVfV HildesheimVfV HildesheimVfV369121553:64-1139
18Atlas DelmenhorstAtlas DelmenhorstAtlasAtl36882053:82-2932
19Kickers EmdenKickers EmdenEmdenEMD36362726:103-7715
  • Aufstieg
  • Relegation
  • Abstieg
  • Havelse und Jeddeloh II wurden vom Verband wegen verspäteter Zahlung der Verbandsabgaben je drei Punkte abgezogen.

Spielplan

26.05.2023 15:00
Holstein Kiel II
Holst. Kiel II
Hol
Holstein Kiel II
FC St. Pauli II
STP
St. Pauli II
FC St. Pauli II
27.05.2023 14:00
SSV Jeddeloh II
SSV Jeddeloh
JED
SSV Jeddeloh II
TSV Havelse
HAV
TSV Havelse
TSV Havelse
Eintracht Norderstedt
Norderstedt
NOR
Eintracht Norderstedt
VfB Lübeck
LÜB
Lübeck
VfB Lübeck
Hamburger SV II
Hamburg II
HSV
Hamburger SV II
Weiche Flensburg 08
FLE
W. Flensburg
Weiche Flensburg 08
Kickers Emden
Emden
EMD
Kickers Emden
Schwarz-Weiß Rehden
SWR
SW Rehden
Schwarz-Weiß Rehden
Bremer SV
Bremer SV
BSV
Bremer SV
FC Teutonia 05
T05
Teutonia 05
FC Teutonia 05
Wert.
Hannover 96 II
Hannover II
H96
Hannover 96 II
Atlas Delmenhorst
Atl
Atlas
Atlas Delmenhorst
VfV Hildesheim
VfV Hildesheim
VfV
VfV Hildesheim
Blau-Weiß Lohne
BWL
BW Lohne
Blau-Weiß Lohne
1. FC Phönix Lübeck
1. FC Phönix
Phönix
1. FC Phönix Lübeck
Werder Bremen II
BRE
Werder II
Werder Bremen II