Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf

Pässe

#SpielerPosSpieleAngek.FehlpässeSummeQuote %
1Athanasios AndroutsosAbwehr51982422289,19
2Maxwell GyamfiAbwehr226868977588,52
3Oumar DiakhitéAbwehr123534840188,03
4Mickaël CuisanceMittelfeld163855744287,10
5Maximilian ThalhammerMittelfeld132464028686,01
6Lukas KunzeMittelfeld183196138083,95
7Dave GnaaseMittelfeld2056510967483,83
8Robert TescheMittelfeld184258250783,83
9Niklas WiemannAbwehr1647111758880,10
10Noel NiemannSturm171624620877,88
11Florian KleinhanslAbwehr2164918683577,72
12Jannes WulffMittelfeld14943412873,44
13Kwasi WriedtSturm1658238171,60
14Charalambos MakridisSturm14943913370,68
15Bashkim AjdiniAbwehr1325411136569,59
16Henry RorigAbwehr10883912769,29
17Erik EngelhardtSturm2224511235768,63
18Christian ContehSturm191356520067,50
19Lennart GrillTorwart1521410431867,30
20Philipp KühnTorwart71136718062,78

VfL Osnabrück

VfL Osnabrück Herren
vollst. Name
Verein für Leibesübungen von 1899
Stadt
Osnabrück
Land
Deutschland
Farben
lila-weiß
Gegründet
17.04.1899
Sportarten
Fußball, Gymnastik, Tennis, Schwimmen
Stadion
Bremer Brücke
Kapazität
16.667