Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Noel FutkeuSturm171220,71
2Nacho FerriSturm14900,64
3Daniel StarodidSturm18400,22
4Jakob BookjansMittelfeld17320,18
5Phinees BoniangaSturm18200,11
Maximilian BrauburgerMittelfeld14200,14
Fynn OttoAbwehr20200,1
8Dominik ČrljenecAbwehr14100,07
Dario GebuhrAbwehr20100,05
Harpreet GhotraMittelfeld15100,07
Arthur InakaAbwehr3100,33
Mark MüllerMittelfeld20100,05
Sidney RaebigerMittelfeld12100,08
Marcel WenigMittelfeld19100,05

Eintracht Frankfurt II

Eintracht Frankfurt II Herren
Stadt
Frankfurt am Main
Land
Deutschland
Farben
rot-schwarz-weiß
Gegründet
08.03.1899
Sportarten
Basketball, Boxen, Eishockey, Eissport, Fußball, Handball, Hockey, Leichtathletik, Rugby, Tennis, Tischtennis, Turnen, Volleyball, Fan- und Förderabteilung.
Stadion
Sportanlage Dreieich-Sprendlingen