Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf

Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Edin DžekoSturm362120,58
2Michy BatshuayiSturm261240,46
İrfan KahveciSturm311200,39
4Sebastian SzymańskiMittelfeld371000,27
Dušan TadićSturm381060,26
6Cengiz ÜnderSturm24900,38
7Bright Osayi-SamuelAbwehr23400,17
8Alexander DjikuAbwehr25300,12
Serdar DursunSturm9300,33
FredMittelfeld25300,12
11Joshua KingSturm16200,13
Çağlar SöyüncüAbwehr12200,17
Mert Hakan YandaşMittelfeld16200,13
14Ferdi KadıoğluAbwehr37100,03
Mert MüldürAbwehr26100,04

Fenerbahçe

Fenerbahçe Herren
vollst. Name
Fenerbahçe Spor Kulübü
Spitzname
Sari Kanaryalar
Stadt
Istanbul
Land
Türkei
Farben
marine-gelb
Gegründet
03.05.1907
Sportarten
Fußball, Basketball, Boxen, Volleyball, Schwimmen, Leichtathletik, Rudern, Segeln, Tischtennis
Stadion
Şükrü Saracoğlu
Kapazität
50.509