Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf

Zweikämpfe

#SpielerPosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Moritz JenzAbwehr221499724660,57
2Maxence LacroixAbwehr2825918244158,73
3Cédric ZesigerAbwehr2315611427057,78
4Kevin ParedesMittelfeld2819715034756,77
5Aster VranckxMittelfeld2415313028354,06
6Sebastiaan BornauwAbwehr2011811323151,08
7RogérioAbwehr13858216750,90
8Maximilian ArnoldMittelfeld3021721142850,70
9Joakim MæhleAbwehr3022122344449,77
10Mattias SvanbergMittelfeld2519721040748,40
11Jonas WindSturm3429631661248,37
12Patrick WimmerSturm149310119447,94
13Ridle BakuAbwehr3320922743647,94
14Lovro MajerMittelfeld3224427451847,10
15Kevin BehrensSturm13779317045,29
16Yannick GerhardtMittelfeld2513316930244,04
17Tiago TomásSturm2611415126543,02
18Vaclav ČernýSturm225811317133,92

VfL Wolfsburg

VfL Wolfsburg Herren
vollst. Name
Verein für Leibesübungen Wolfsburg e.V.
Spitzname
Die Wölfe
Stadt
Wolfsburg
Land
Deutschland
Farben
grün-weiß
Gegründet
12.09.1945
Sportarten
Fußball, Leichtathletik, Schwimmen
Stadion
Volkswagen Arena
Kapazität
28.917