Home Plus Artikel lesen

Unsere Ressorts

Services

Verlagsangebote

Folgen Sie uns auf

Zweikämpfe

#SpielerPosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Dan-Axel ZagadouAbwehr191677924667,89
2Maximilian MittelstädtAbwehr3131922254158,96
3Waldemar AntonAbwehr3327719647358,56
4Atakan KarazorMittelfeld3332625558156,11
5Anthony RouaultAbwehr22907116155,90
6Angelo StillerMittelfeld3129223252455,73
7Leonidas StergiouAbwehr1544378154,32
8Serhou GuirassySturm2826722549254,27
9Josha VagnomanAbwehr181149821253,77
10Hiroki ItōAbwehr2615713829553,22
11Pascal StenzelAbwehr231009519551,28
12Chris FührichSturm3423626149747,48
13Silas Katompa MvumpaSturm2711213324545,71
14Enzo MillotMittelfeld3125031056044,64
15Jamie LewelingSturm3415820936743,05
16Deniz UndavSturm3022630853442,32
17Woo-yeong JeongMittelfeld26567913541,48

VfB Stuttgart

VfB Stuttgart Herren
vollst. Name
Verein für Bewegungsspiele 1893 Stuttgart e.V.
Stadt
Stuttgart
Land
Deutschland
Farben
weiß-rot
Gegründet
09.09.1893
Sportarten
Fußball, Leichtathletik, Tischtennis, Hockey
Stadion
MHPArena
Kapazität
60.441